Воскресенье, 01 февраля 2015 18:17

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Изюм в 20:20

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6439

    Харьков-Изюм

    ежедневно

     

    20:20

    23:41

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    20:25

    20:26

     

    6-й км.

     

    20:31

     

    Основа

    20:40

    20:41

     

    Передузловая

    20:44

    20:45

     

    ЭЦ-2

    20:47

    20:48

     

    Безлюдовка

    20:51

    20:52

     

    Удянская

    20:55

    20:56

     

    Жихор

    20:59

    21:00

     

    Васищево

    21:03

    21:04

     

    Боровская-Южная

    21:08

    21:09

     

    Звидки

    21:11

    21:12

     

    Аксютовка

    21:15

    21:16

     

    Дружный

    21:19

    21:20

     

    Левковка

    21:23

    21:24

     

    Змиев

    21:29

    21:30

     

    Зидьки

    21:34

    21:35

     

    Гинеевка

    21:37

    21:38

     

    Дом отдыха

    21:41

    21:42

     

    Занки

    21:48

    21:49

     

    Комсомольская

    21:53

    21:54

     

    Совхозная

    21:57

    21:58

     

    Андреевка

    22:01

    22:02

     

    Шебелинка

    22:07

    22:08

     

    Октябрьская

    22:11

    22:12

     

    Сезонная

    22:15

    22:16

     

    Янковский

    22:19

    22:20

     

    Вербовка

    22:24

    22:25

     

    Балаклея

    22:32

    22:33

     

    Братское озеро

    22:38

    22:39

     

    Лесная

    22:43

    22:44

     

    Савинцы

    22:49

    22:50

     

    Маяк

    22:53

    22:54

     

    Бабариковская

    22:58

    22:59

     

    Закомельская

    23:07

    23:08

     

    Диброва

    23:12

    23:13

     

    О.п. 360 км

    23:17

    23:18

     

    Цыганская

    23:23

    23:24

     

    Федоровка

    23:27

    23:28

     

    О.п. 368 км

    23:31

    23:32

     

    Пименовка

    23:34

    23:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 519 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.