Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Люботин в 00:02
Воскресенье, 01 февраля 2015 18:24

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Люботин в 00:02

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6177

Харьков-Люботин

ежедневно

 

00:02

00:48

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

00:07

00:08

 

Новая Бавария

00:15

00:16

 

Минутка

00:18

 

 

Рыжов

00:22

00:23

 

Песочин

00:26

00:27

 

Рай-Еленовка

00:29

00:30

 

Коротич

00:32

00:33

 

Коммунар

 

00:41

 

Водяное

00:42

00:43

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 418 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.