Воскресенье, 01 февраля 2015 18:30

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Люботин-Огульцы в 03:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6901

    Харьков-Люботин-Огульцы

    ежедневно,

    на участке Харьков-Люботин по указанию

     

    03:45

    04:57

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    03:50

    03:51

     

    Новая Бавария

    03:59

    04:00

     

    Минутка

    04:02

    04:03

     

    Рыжов

    04:05

    04:06

     

    Песочин

    04:08

    04:09

     

    Рай-Еленовка

    04:11

    04:12

     

    Коротич

    04:14

    04:15

     

    Пост 21 км.

     

    04:23

     

    Коммунар

     

    04:23

     

    Водяное

    04:24

    04:25

     

    Люботин

    04:30

    04:32

     

    Любовка

    04:37

    04:38

     

    Совнаркомовская

    04:45

    04:46

     

    Пирогово

    04:52

    04:53

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 630 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.