Воскресенье, 01 февраля 2015 18:43

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Золочев в 06:40

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6133

    Харьков-Золочев

    ежедневно

     

    06:40

    08:05

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    06:45

    06:46

     

    Залютино

    06:53

    06:54

     

    Куряж

    07:01

    07:02

     

    Заречанка

    07:05

    07:06

     

    Шпаковка

    07:10

    07:11

     

    Минутка

    07:13

    07:14

     

    Рыжов

    07:17

    07:18

     

    Подворки

    07:23

    07:24

     

    Заречанка

    07:28

    07:29

     

    Шпаковка

    07:31

    07:32

     

    Курортная

    07:36

    07:37

     

    О.п. 224 км.

    07:43

    07:44

     

    Пересечная

    07:23

    07:24

     

    Яротовка

    07:28

    07:29

     

    Чепелино

    07:31

    07:32

     

    Фески

    07:36

    07:37

     

    Рогозянка

    07:43

    07:44

     

    О.п. 205 км.

    07:46

    07:47

     

    Черноглазовка

    07:51

    07:52

     

    Сосновка

    07:56

    07:57

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 708 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.