Воскресенье, 01 февраля 2015 18:49

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 06:49

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6907

    Харьков-Огульцы

    ежедневно

     

    06:49

    08:16

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    06:54

    06:55

     

    Новая Бавария

    07:02

    07:03

     

    Минутка

    07:05

    07:06

     

    Рыжов

    07:08

    07:09

     

    Песочин

    07:11

    07:12

     

    Рай-Еленовка

    07:14

    07:15

     

    Коротич

    07:17

    07:18

     

    Пост 21 км.

     

    07:25

     

    Коммунар

     

    07:25

     

    Водяное

    07:26

    07:27

     

    Люботин

    07:32

    07:50

     

    Любовка

    07:55

    07:56

     

    Караванная

    07:59

    07:00

     

    Совнаркомовская

    08:03

    08:04

     

    Пирогово

    08:10

    08:11

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 388 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.