Воскресенье, 01 февраля 2015 18:55

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Люботин в 08:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6309

    Харьков-Люботин

    ежедневно

     

    08:00

    08:45

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новосёловка

    08:05

    08:06

     

    Новая Бавария

    08:14

    08:15

     

    Минутка

    08:17

    08:18

     

    Рыжов

    08:20

    08:21

     

    Песочин

    08:23

    08:24

     

    Рай-Еленовка

    08:26

    08:27

     

    Коротич

    08:30

    08:30

     

    Пост 21 км.

    08:33

    08:33

     

    Коммунар

     

    08:38

     

    Водяное

    08:39

    08:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 373 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.