Версия для печати
Воскресенье, 01 февраля 2015 18:55

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Люботин в 08:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6309

Харьков-Люботин

ежедневно

 

08:00

08:45

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новосёловка

08:05

08:06

 

Новая Бавария

08:14

08:15

 

Минутка

08:17

08:18

 

Рыжов

08:20

08:21

 

Песочин

08:23

08:24

 

Рай-Еленовка

08:26

08:27

 

Коротич

08:30

08:30

 

Пост 21 км.

08:33

08:33

 

Коммунар

 

08:38

 

Водяное

08:39

08:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 374 раз

Последнее от Расписание Украины

Похожие материалы (по тегу)