Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Сумы в 08:15
Воскресенье, 01 февраля 2015 19:00

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Сумы в 08:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6267

Харьков-Сумы

по рабочим дням

 

08:15

15:05

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

08:20

08:21

 

Новая Бавария

08:29

08:30

 

Минутка

08:32

08:33

 

Рыжов

08:35

08:36

 

Водяное

08:53

08:54

 

Люботин

08:57

09:15

 

Любовка

09:21

09:22

 

Майский

09:28

09:29

 

Манченки

09:32

09:33

 

Ореховая роща

09:38

09:39

 

Просторное

09:45

09:46

 

Мерчик

09:50

09:52

 

Газовое

09:55

09:56

 

Буклеевское

10:01

10:02

 

Репки

10:07

10:08

 

О.п. 198 км.

10:13

10:14

 

Максимовка

10:22

10:24

 

Сухины

10:30

10:31

 

Гавриши

10:37

10:38

 

Семенов яр

10:46

10:47

 

Богодухов

10:55

11:24

 

О.п. 168 км.

11:32

11:33

 

Губаревка

11:44

11:45

 

Купьеваха

11:55

11:56

 

Спицин

12:04

12:05

 

Яблочное

12:09

12:10

 

Кириковка

12:19

12:20

 

Казацкое

12:24

12:25

 

Пионерская

12:30

12:31

 

Бакировка

12:35

12:36

 

Рупино

12:46

12:47

 

Смородино

12:55

13:17

 

Алексино

13:25

13:26

 

Скряговка

13:32

13:33

 

102-й км.

13:37

13:38

 

98 км

13:45

13:46

 

Боромля

13:55

13:56

 

86-й км.

14:03

14:04

 

Им.В.Несвита

14:11

14:12

 

Сыроватка

14:21

14:22

 

70-й км.

14:27

14:28

 

67-й км.

14:32

14:33

 

Басы

14:41

14:42

 

Олдыш

14:47

14:48

 

Сумы-Тов.

14:53

14:54

 

58-й км.

14:57

14:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 806 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.