Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 08:49
Воскресенье, 01 февраля 2015 19:07

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 08:49

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6909

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

08:49

10:11

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

08:54

08:55

 

Новая Бавария

09:02

09:03

 

Минутка

09:05

09:06

 

Рыжов

09:08

09:09

 

Песочин

09:11

09:12

 

Рай-Еленовка

09:14

09:15

 

Коротич

09:18

09:19

 

Пост 21 км.

 

09:25

 

Коммунар

 

09:25

 

Водяное

09:26

09:27

 

Люботин

09:32

09:46

 

Любовка

09:51

09:52

 

Караванная

09:55

09:56

 

Совнаркомовская

09:59

10:00

 

Пирогово

10:06

10:07

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 351 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.