Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Хотмыжск в 09:01
Воскресенье, 01 февраля 2015 19:12

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Хотмыжск в 09:01

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6623

Харьков-Хотмыжск

ежедневно

 

09:01

12:25

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

09:06

09:07

 

Залютино

09:13

09:15

 

Куряж

 

09:21

 

Шпаковка

09:29

09:30

 

Пересечная

09:40

09:41

 

Рогозянка

09:53

09:54

 

Золочев

10:08

10:09

 

Светличный

10:15

10:16

 

Снеги

10:22

10:23

 

Муравский

10:29

10:30

 

Одноробовка

10:41

11:04

 

Козачок

12:14

12:14

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1151 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.