Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Люботин в 12:15
Понедельник, 02 февраля 2015 09:11

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Люботин в 12:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6913

Харьков-Люботин

Пн.-Чт.

 

12:15

13:00

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

12:20

12:21

 

Новая Бавария

12:29

12:30

 

Минутка

12:32

12:33

 

Рыжов

12:35

12:36

 

Песочин

12:38

12:39

 

Рай-Еленовка

12:41

12:42

 

Коротич

12:44

12:45

 

Коммунар

 

12:53

 

Водяное

12:54

12:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 377 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.