Понедельник, 02 февраля 2015 09:17

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 12:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6913

    Харьков-Огульцы

    Пт., Сб., Вс.

     

    12:15

    13:40

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    12:20

    12:21

     

    Новая Бавария

    12:29

    12:30

     

    Минутка

    12:32

    12:33

     

    Рыжов

    12:35

    12:36

     

    Песочин

    12:38

    12:39

     

    Рай-Еленовка

    12:41

    12:42

     

    Коротич

    12:44

    12:45

     

    Коммунар

     

    12:53

     

    Водяное

    12:54

    12:55

     

    Люботин

    13:00

    13:16

     

    Любовка

    13:19

    13:20

     

    Караванная

    13:23

    13:24

     

    Совнаркомовская

    13:27

    13:28

     

    Пирогово

    13:34

    13:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 395 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.