Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 15:19
Понедельник, 02 февраля 2015 09:23

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 15:19

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6321

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

15:19

16:24

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

15:24

15:25

 

Новая Бавария

15:32

15:33

 

Минутка

 

15:35

 

Рыжов

15:38

15:39

 

Песочин

 

15:41

 

Рай-Еленовка

 

15:43

 

Коротич

15:46

15:47

 

Коммунар

 

15:52

 

Водяное

15:54

15:55

 

Люботин

15:58

15:59

 

Любовка

16:04

16:05

 

Караванная

16:08

16:09

 

Совнаркомовская

16:12

16:13

 

Пирогово

16:19

16:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 465 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.