Понедельник, 02 февраля 2015 11:52

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Сумы в 17:14

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6265

    Харьков-Сумы

    с 16.12.14 следует до Смородино

     

    17:14

    22:44

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    17:19

    17:20

     

    Новая Бавария

    17:28

    17:29

     

    Минутка

    17:31

    17:32

     

    Рыжов

    17:34

    17:35

     

    Песочин

    17:37

    17:38

     

    Рай-Еленовка

    17:41

    17:42

     

    Коротич

    17:44

    17:45

     

    Коммунар

    17:51

    17:51

     

    Водяное

    17:52

    17:53

     

    Люботин

    17:58

    18:00

     

    Любовка

    18:06

    18:07

     

    Майский

    18:12

    18:13

     

    Манченки

    18:16

    18:17

     

    Ореховая роща

    18:22

    18:23

     

    Просторное

    18:29

    18:30

     

    Мерчик

    18:34

    18:35

     

    Газовое

    18:38

    18:39

     

    Буклеевское

    18:44

    18:45

     

    Репки

    18:50

    18:51

     

    О.п. 198 км.

    18:55

    18:56

     

    Максимовка

    19:02

    19:03

     

    Сухины

    19:09

    19:10

     

    Гавриши

    19:15

    19:16

     

    Семенов яр

    19:22

    19:23

     

    Богодухов

    19:29

    19:30

     

    О.п. 168 км.

    19:38

    19:39

     

    Губаревка

    19:47

    19:48

     

    Купьеваха

    19:57

    19:58

     

    Спицин

    20:05

    20:06

     

    Яблочное

    20:10

    20:11

     

    Кириковка

    20:20

    20:23

     

    Казацкое

    20:27

    20:28

     

    Пионерская

    20:33

    20:34

     

    Бакировка

    20:38

    20:39

     

    Рупино

    20:49

    20:50

     

    Смородино

    20:55

    21:22

     

    Алексино

    21:30

    21:31

     

    Скряговка

    21:37

    21:38

     

    102-й км.

    21:42

    21:43

     

    98 км

    21:50

    21:51

     

    Боромля

    22:00

    22:01

     

    86-й км.

     

    22:08

     

    Им.В.Несвита

     

    22:13

     

    Сыроватка

    22:19

    22:20

     

    70-й км.

     

    22:24

     

    67-й км.

     

    22:27

     

    Басы

     

    22:33

     

    Олдыш

     

    22:35

     

    Сумы-Тов.

     

    22:37

     

    58-й км.

     

    22:38

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 495 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.