Понедельник, 02 февраля 2015 12:00

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 17:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6919

    Харьков-Огульцы

    ежедневно

     

    17:30

    18:41

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    17:35

    17:36

     

    Новая Бавария

    17:43

    17:44

     

    Минутка

    17:46

    17:47

     

    Рыжов

    17:49

    17:50

     

    Песочин

    17:52

    17:53

     

    Рай-Еленовка

    17:55

    17:56

     

    Коротич

    17:58

    17:59

     

    Пост 21 км.

     

    18:08

     

    Коммунар

     

    18:08

     

    Водяное

    18:09

    18:10

     

    Люботин

    18:15

    18:16

     

    Любовка

    18:21

    18:22

     

    Караванная

    18:25

    18:26

     

    Совнаркомовская

    18:29

    18:30

     

    Пирогово

    18:36

    18:37

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 488 раз Последнее изменение Понедельник, 02 февраля 2015 12:07

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.