Понедельник, 02 февраля 2015 12:04

    Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 19:46

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

    г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

     

    тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

     

    Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

    № поезд.

    Маршрут

    График следования

    Время прибыт.

    Время отправл.

    Прибыт. на конечную станцию

    6921

    Харьков-Огульцы

    с 16.12.14 следует до Люботина

     

    19:46

    20:57

    Следование через станции:

    Наименование ж/д станции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новоселовка

    19:51

    19:52

     

    Новая Бавария

    20:00

    20:01

     

    Минутка

    20:03

    20:04

     

    Рыжов

    20:06

    20:07

     

    Песочин

    20:09

    20:10

     

    Рай-Еленовка

    20:12

    20:13

     

    Коротич

    20:15

    20:16

     

    Коммунар

     

    20:23

     

    Водяное

    20:24

    20:25

     

    Люботин

    20:30

    20:32

     

    Любовка

    20:37

    20:38

     

    Караванная

    20:41

    20:42

     

    Совнаркомовская

    20:45

    20:46

     

    Пирогово

    20:52

    20:53

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 511 раз Последнее изменение Понедельник, 02 февраля 2015 12:07

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.