Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 20:35
Понедельник, 02 февраля 2015 12:10

Расписание пригородных поездов по маршруту Харьков-Пасс.-Огульцы в 20:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6333

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

20:35

21:46

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

20:40

20:41

 

Новая Бавария

20:49

20:50

 

Минутка

20:52

20:53

 

Рыжов

20:55

20:56

 

Песочин

20:58

20:59

 

Рай-Еленовка

21:02

21:03

 

Коротич

21:06

21:07

 

Коммунар

 

21:13

 

Водяное

21:14

21:15

 

Люботин

21:20

21:21

 

Любовка

21:26

21:27

 

Караванная

21:30

21:31

 

Совнаркомовская

21:34

21:35

 

Пирогово

21:41

21:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 409 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.