Расписание Украины - транспортный портал - расписание электричек Харьков

Показать содержимое по тегу: расписание электричек Харьков

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

На Казачью Лопань, Белгород

6006

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

04:37

05:35

6008

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

05:17

06:18

6012

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

06:45

07:44

6014

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

07:36

08:37

6016

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

08:20

09:20

816

Харьков-Белгород

по Пт. и Вс.

 

08:50

11:15

6022

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

10:37

11:37

6024

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

12:12

13:13

6026

Харьков-Наумовка

ежедневно

 

14:10

17:20

6028

Харьков-Казачья Лопань

по рабочим дням

 

15:20

16:20

6032

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:03

18:00

6034

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

17:40

18:41

6036

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

18:49

19:50

6038

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

19:54

20:54

6040

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

20:27

21:27

6042

Харьков-Казачья Лопань

ежедневно

 

22:45

23:45

На Мерефу

6503

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

03:38

07:31

6701

Харьков-Змиев

ежедневно

 

04:00

05:41

6683

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-24.01.15 - прибытие в Красноград 07:07)

 

04:06

06:53

6851

Харьков-Дубово

ежедневно

 

05:31

09:46

6509

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

06:45

09:31

6685

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 10:09)

 

07:12

09:55

6513

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

08:29

12:17

6687

Харьков-Красноград

ежедневно,

(19-31.01.15 - прибытие в Красноград 11:35)

 

08:37

11:20

819

Харьков-Запорожье

кроме Вт.

 

09:10

13:52

6703

Харьков-Змиев

летний, по Сб., Вс.,

выходным и праздничным

 

09:29

11:10

801

Харьков-Краматорск

по указанию

 

09:53

13:41

6289

Харьков-Краматорск

ежедневно

 

10:20

15:47

6517

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

11:05

14:32

6689

Харьков-Красноград

ежедневно

 

12:12

15:04

6521

Харьков-Лозовая

по рабочим дням

 

12:54

16:22

6853

Харьков-Гавриловка

ежедневно

 

13:38

18:16

6691

Харьков-Красноград

ежедневно

 

13:55

16:34

6855

Харьков-Близнецы

ежедневно

 

16:00

20:29

6525

Харьков-Лихачево

по рабочим дням

 

17:05

19:13

6693

Харьков-Красноград

ежедневно

 

17:20

19:59

6705

Харьков-Змиев

по рабочим дням

 

17:44

19:27

6527

Харьков-Лозовая

ежедневно

 

18:45

22:18

6695

Харьков-Красноград

с 16.12.14 следует до Власовки

 

19:17

21:54

6697

Харьков-Красноград

ежедневно

 

20:29

23:08

6529

Харьков-Лихачево

ежедневно

 

20:50

23:15

6531

Харьков-Беляевка

ежедневно

 

22:24

00:32

6857

Харьков-Гусаровка

ежедневно

 

23:56

04:54

На Змиев, Чугуев, Золочев через Основу

6407

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

02:32

05:47

6413

Харьков-Основа

по рабочим дням

 

07:27

07:43

6419

Харьков-Савинцы

ежедневно

 

08:27

11:17

6423

Харьков-Изюм

по 7, 17, 27 дням ежемесячно

 

11:26

14:53

6559

Харьков-Купянск(У)

ежедневно

 

13:49

16:51

6145

Харьков-Золочев

ежедневно

 

17:19

19:21

6023

Харьков-Эсхар

по рабочим дням

 

17:56

19:02

6553

Харьков-Купянск(Ю)

ежедневно

 

19:34

22:51

6439

Харьков-Изюм

ежедневно

 

20:20

23:41

На Люботин, Мерчик, Сумы, Золочев

6177

Харьков-Люботин

 ежедневно

 

00:02

00:48

6901

Харьков-Люботин-Огульцы

ежедневно,

на участке Харьков-Люботин по указанию

 

03:45

04:57

6133

Харьков-Золочев

ежедневно 

 

06:40

08:05

6907

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

06:49

08:16

6309

Харьков-Люботин

ежедневно 

 

08:00

08:45

6267

Харьков-Сумы

по рабочим дням

 

08:15

15:05

6909

Харьков-Огульцы

 ежедневно

 

08:49

10:11

6623

Харьков-Хотмыжск

ежедневно 

 

09:01

12:25

6913

Харьков-Люботин

Пн.-Чт.

 

12:15

13:00

6913

Харьков-Огульцы

Пт., Сб., Вс.

 

12:15

13:40

6321

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

15:19

16:24

6265

Харьков-Сумы

с 16.12.14 следует до Смородино

 

17:14

22:44

6919

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

17:30

18:41

6921

Харьков-Огульцы

с 16.12.14 следует до Люботина

 

19:46

20:57

6333

Харьков-Огульцы

ежедневно 

 

20:35

21:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6333

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

20:35

21:46

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

20:40

20:41

 

Новая Бавария

20:49

20:50

 

Минутка

20:52

20:53

 

Рыжов

20:55

20:56

 

Песочин

20:58

20:59

 

Рай-Еленовка

21:02

21:03

 

Коротич

21:06

21:07

 

Коммунар

 

21:13

 

Водяное

21:14

21:15

 

Люботин

21:20

21:21

 

Любовка

21:26

21:27

 

Караванная

21:30

21:31

 

Совнаркомовская

21:34

21:35

 

Пирогово

21:41

21:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6921

Харьков-Огульцы

с 16.12.14 следует до Люботина

 

19:46

20:57

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

19:51

19:52

 

Новая Бавария

20:00

20:01

 

Минутка

20:03

20:04

 

Рыжов

20:06

20:07

 

Песочин

20:09

20:10

 

Рай-Еленовка

20:12

20:13

 

Коротич

20:15

20:16

 

Коммунар

 

20:23

 

Водяное

20:24

20:25

 

Люботин

20:30

20:32

 

Любовка

20:37

20:38

 

Караванная

20:41

20:42

 

Совнаркомовская

20:45

20:46

 

Пирогово

20:52

20:53

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6919

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

17:30

18:41

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

17:35

17:36

 

Новая Бавария

17:43

17:44

 

Минутка

17:46

17:47

 

Рыжов

17:49

17:50

 

Песочин

17:52

17:53

 

Рай-Еленовка

17:55

17:56

 

Коротич

17:58

17:59

 

Пост 21 км.

 

18:08

 

Коммунар

 

18:08

 

Водяное

18:09

18:10

 

Люботин

18:15

18:16

 

Любовка

18:21

18:22

 

Караванная

18:25

18:26

 

Совнаркомовская

18:29

18:30

 

Пирогово

18:36

18:37

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6265

Харьков-Сумы

с 16.12.14 следует до Смородино

 

17:14

22:44

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

17:19

17:20

 

Новая Бавария

17:28

17:29

 

Минутка

17:31

17:32

 

Рыжов

17:34

17:35

 

Песочин

17:37

17:38

 

Рай-Еленовка

17:41

17:42

 

Коротич

17:44

17:45

 

Коммунар

17:51

17:51

 

Водяное

17:52

17:53

 

Люботин

17:58

18:00

 

Любовка

18:06

18:07

 

Майский

18:12

18:13

 

Манченки

18:16

18:17

 

Ореховая роща

18:22

18:23

 

Просторное

18:29

18:30

 

Мерчик

18:34

18:35

 

Газовое

18:38

18:39

 

Буклеевское

18:44

18:45

 

Репки

18:50

18:51

 

О.п. 198 км.

18:55

18:56

 

Максимовка

19:02

19:03

 

Сухины

19:09

19:10

 

Гавриши

19:15

19:16

 

Семенов яр

19:22

19:23

 

Богодухов

19:29

19:30

 

О.п. 168 км.

19:38

19:39

 

Губаревка

19:47

19:48

 

Купьеваха

19:57

19:58

 

Спицин

20:05

20:06

 

Яблочное

20:10

20:11

 

Кириковка

20:20

20:23

 

Казацкое

20:27

20:28

 

Пионерская

20:33

20:34

 

Бакировка

20:38

20:39

 

Рупино

20:49

20:50

 

Смородино

20:55

21:22

 

Алексино

21:30

21:31

 

Скряговка

21:37

21:38

 

102-й км.

21:42

21:43

 

98 км

21:50

21:51

 

Боромля

22:00

22:01

 

86-й км.

 

22:08

 

Им.В.Несвита

 

22:13

 

Сыроватка

22:19

22:20

 

70-й км.

 

22:24

 

67-й км.

 

22:27

 

Басы

 

22:33

 

Олдыш

 

22:35

 

Сумы-Тов.

 

22:37

 

58-й км.

 

22:38

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6321

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

15:19

16:24

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

15:24

15:25

 

Новая Бавария

15:32

15:33

 

Минутка

 

15:35

 

Рыжов

15:38

15:39

 

Песочин

 

15:41

 

Рай-Еленовка

 

15:43

 

Коротич

15:46

15:47

 

Коммунар

 

15:52

 

Водяное

15:54

15:55

 

Люботин

15:58

15:59

 

Любовка

16:04

16:05

 

Караванная

16:08

16:09

 

Совнаркомовская

16:12

16:13

 

Пирогово

16:19

16:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6913

Харьков-Огульцы

Пт., Сб., Вс.

 

12:15

13:40

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

12:20

12:21

 

Новая Бавария

12:29

12:30

 

Минутка

12:32

12:33

 

Рыжов

12:35

12:36

 

Песочин

12:38

12:39

 

Рай-Еленовка

12:41

12:42

 

Коротич

12:44

12:45

 

Коммунар

 

12:53

 

Водяное

12:54

12:55

 

Люботин

13:00

13:16

 

Любовка

13:19

13:20

 

Караванная

13:23

13:24

 

Совнаркомовская

13:27

13:28

 

Пирогово

13:34

13:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6913

Харьков-Люботин

Пн.-Чт.

 

12:15

13:00

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

12:20

12:21

 

Новая Бавария

12:29

12:30

 

Минутка

12:32

12:33

 

Рыжов

12:35

12:36

 

Песочин

12:38

12:39

 

Рай-Еленовка

12:41

12:42

 

Коротич

12:44

12:45

 

Коммунар

 

12:53

 

Водяное

12:54

12:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6623

Харьков-Хотмыжск

ежедневно

 

09:01

12:25

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

09:06

09:07

 

Залютино

09:13

09:15

 

Куряж

 

09:21

 

Шпаковка

09:29

09:30

 

Пересечная

09:40

09:41

 

Рогозянка

09:53

09:54

 

Золочев

10:08

10:09

 

Светличный

10:15

10:16

 

Снеги

10:22

10:23

 

Муравский

10:29

10:30

 

Одноробовка

10:41

11:04

 

Козачок

12:14

12:14

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Вокзал ст. Харьков-Пассажирский

г. Харьков, пл. Привокзальная, 1

 

тел. справочной: (057) 724-37-16, 724-37-17

 

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Харьков-Пасс.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6909

Харьков-Огульцы

ежедневно

 

08:49

10:11

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новоселовка

08:54

08:55

 

Новая Бавария

09:02

09:03

 

Минутка

09:05

09:06

 

Рыжов

09:08

09:09

 

Песочин

09:11

09:12

 

Рай-Еленовка

09:14

09:15

 

Коротич

09:18

09:19

 

Пост 21 км.

 

09:25

 

Коммунар

 

09:25

 

Водяное

09:26

09:27

 

Люботин

09:32

09:46

 

Любовка

09:51

09:52

 

Караванная

09:55

09:56

 

Совнаркомовская

09:59

10:00

 

Пирогово

10:06

10:07

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 7