Расписание Украины - транспортный портал - Расписание пригородных поездов по маршруту Полтава-Южн.-Огульцы в 02:24
Понедельник, 19 января 2015 20:57

Расписание пригородных поездов по маршруту Полтава-Южн.-Огульцы в 02:24

Автор
Оцените материал
(2 голосов)

Вокзал станции Полтава-Южная

 

г. Полтава, пл. Славы, 1

 

 

тел. справочной: (0532) 51-20-00

Подробное расписание пригородных поездов по ст. Полтава-Южн.

№ поезд.

Маршрут

График следования

Время прибыт.

Время отправл.

Прибыт. на конечную станцию

6352

Полтава-Южн.-Огульцы

ежедневно

 

02:24

05:02

Следование через станции:

Наименование ж/д станции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Восточный

02:29

02:30

 

Дублянщина

02:34

02:35

 

Вакуленцы

02:40

02:41

 

Лесные поляны

02:45

02:46

 

Свинковка

02:50

02:51

 

Ковалевка

02:54

02:55

 

Парасковеевка

02:59

03:00

 

Пригородная

03:03

03:04

 

Божков

03:09

03:10

 

Зеленая

03:15

03:16

 

Сторожевой

03:20

03:21

 

Кочубеевка

03:31

03:32

 

Скороходово

03:42

03:43

 

Искровка

03:51

03:52

 

Коломак

03:59

04:00

 

О.п. 80 км.

04:04

04:05

 

Панасовка

04:09

04:10

 

Водяная

04:20

04:21

 

Садки

04:26

04:27

 

Марьино

04:31

04:32

 

Ковяги

04:39

04:40

 

Барановка

04:45

04:46

 

Роговка

04:50

04:51

 

Хворостово

04:53

04:54

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1238 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.