Расписание Украины - транспортный портал - Расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова
Среда, 10 августа 2016 08:43

Расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал Харьков(АС-1) 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Внутриобластные маршруты

Балаклейское направление

Харьков-Балаклея

 

09:00

12:15

ежедневно

Харьков-Балаклея

 

13:48

17:03

Харьков-Балаклея

 

17:02

20:17

Харьков-Донец

 

11:00

12:55

Харьков-Донец

 

12:05

14:00

Харьков-Донец

 

15:00

16:55

Харьков-Донец

 

16:00

17:55

Кегичевское направление

Харьков-Кегичевка

 

09:05

11:55

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

12:05

14:55

кроме Вс.

Харьков-Кегичевка

 

16:48

19:38

ежедневно

Харьков-Кегичевка

 

17:45

21:20

Пт., Вс.

Харьков-Кегичевка

 

18:45

21:35

Пт., Вс.

Красноградское направление

Харьков-Красноград

 

08:10

10:20

Пн.-Сб.

Харьков-Красноград

 

09:50

12:00

Пн., Пт., Вс.

Харьков-Красноград

 

14:20

16:30

ежедневно

Харьков-Красноград

 

16:35

18:45

Харьков-Красноград

 

19:00

21:10

Пт., Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

11:18

14:15

ежедневно

Харьков-Зачепиловка

 

13:35

16:18

кроме Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

16:55

20:00

Вс.

Харьков-Зачепиловка

 

18:35

21:43

ежедневно

Харьков-Новоселовка

(ч/з Зачепиловку)

 

15:55

18:37

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

08:28

11:38

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

13:00

16:07

кроме Вс.

Харьков-Сахновщина

(ч/з Красноград)

 

17:12

20:19

Пт., Вс.

Межобластные маршруты

Запорожское направление

Харьков-Каменка-Днепровская

 

10:55

20:25

ежедневно

Харьков-Кирилловка

 

19:00

04:55

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

20:30

06:25

ежедневно

Днепровское (Днепропетровское) направление

Харьков-Новая Каховка

 

06:25

18:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

07:15

15:40

ежедневно

Харьков-Никополь

 

08:15

16:15

ежедневно

Харьков-Николаев

 

08:40

21:00

ежедневно

Харьков-Бердянск

 

09:00

19:35

ежедневно

 Харьков-

Желтые Воды

 

09:20

17:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

10:25

15:30

ежедневно

Харьков-Кривой Рог

 

11:30

19:30

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:10

17:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

12:45

17:08

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

                

13:20

18:30

ежедневно

Харьков-Судак

(до Чонгара)

 

13:40

23:50

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:25

18:35

ежедневно

 Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

14:40

19:40

ежедневно

Харьков-Каменское (Днепродзержинск)

 

15:25

21:50

ежедневно

Харьков-Одесса

 

15:35

07:00

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

17:35

21:55

ежедневно

Харьков-Геническ б/в

(Арабатская стрелка)

 

18:30

07:25

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

19:05

23:55

ежедневно

Харьков-Херсон

 

20:10

07:45

ежедневно

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Харьков-Днепр (Днепропетровск)

 

23:15

04:05

ежедневно

Сватовское направление

Харьков-Луганск (до Щастя)

 

06:30

13:51

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

07:10

12:43

ежедневно

Харьков-Белокуракино

(до Старобельска)

 

07:30

12:39

ежедневно

Харьков-Луганск

(до Щастя)

 

10:20

17:18

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

11:45

17:25

ежедневно

Харьков-Лисичанск

 

12:40

19:00

ежедневно

Харьков-Белокуракино

 

14:00

20:30

ежедневно

Харьков-Северодонецк

 

14:45

21:17

ежедневно

Харьков-Новопсков

 

15:15

21:55

ежедневно

Харьков-Старобельск 

 

16:50

22:15

ежедневно

Славянское направление

Сумы-Краматорск

 

15:40

20:05

ежедневно

Сумское направление

Краматорск-Сумы

 

16:10

20:45

ежедневно

Красноградское направление

(только межобластные маршруты)

Харьков-Полтава

(через Карловку)

 

12:40

15:55

ежедневно

Харьков-Карловка

 

18:20

21:10

Вс.

Киевское, Полтавское направление

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

00:15

08:00

ежедневно

Харьков-Киев(Гюнсел)

 

06:15

14:00

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

07:20

14:50

ежедневно

Харьков-Полтава

 

07:50

11:05

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

 

08:20

18:00

ежедневно

Харьков-Киев

 

08:30

17:35

ежедневно

Харьков-Киев

 

10:30

18:55

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

 

13:10

05:15

ежедневно

Харьков-Миргород

 

14:25

20:30

ежедневно

Харьков-Хмельницкий

(ч/з Черкассы)

 

14:00

07:20

ежедневно

Харьков-Черновцы

 

14:40

08:10

ежедневно

Харьков-Кобеляки

 

14:55

18:45

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

16:15

23:35

ежедневно

Харьков-Александрия

 

16:25

22:55

Пн., Ср., Пт., Вс.

Харьков-Киев (Гюнсел)

 

17:00

00:30

ежедневно

Харьков-Чернигов

 

17:50

07:18

ежедневно

Харьков-Киев(Автолюкс)

 

23:30

06:45

ежедневно

Международные маршруты

Российское направление

Запорожье-Ростов

 

00:05

15:00

Вт., Чт., Сб.

Харьков-Орел

 

06:00

17:50

через день

Харьков-Воронеж

 

07:40

17:10

ежедневно

Харьков-Курск

 

07:55

15:00

ежедневно

Харьков-Сочи

 

08:00

13:00

через день

Харьков-

Санкт-Петербург

 

09:30

11:40

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Краснодар

(ч/з Ростов)

 

10:00

09:30

ежедневно

Харьков-Липецк

 

12:25

00:20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Москва

 

14:20

06:10

ежедневно

Харьков-Ростов

 

15:00

08:00

через день

Днепр (Днепропетровск)-Ростов

 

15:45

07:25

Вт., Чт., Сб., Вс.

Харьков-Ставрополь

 

16:00

16:00

Ср., Пт., Вс.

Харьков-Москва

 

16:10

08:00

ежедневно

Харьков-Ростов

 

17:00

08:40

через день

Полтава-Москва

 

17:20

07:30

ежедневно

Краматорск-Москва

 

18:00

06:00

ежедневно

Харьков-Москва

(АС «Новоясеневская»)

 

18:30

09:55

ежедневно

Харьков-Ростов

 

19:00

10:30

ежедневно

Харьков-Воронеж

 

20:00

06:08

ежедневно

Константиновка-Москва

 

20:50

09:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Краснодар

 

21:15

17:20

Пн., Ср., Пт.

Харьков-Воронеж

 

22:00

06:20

ежедневно

Киев-Волгоград

 

22:05

16:25

Вт., Пт.

Молдавское направление

Харьков-Кишинев

 

12:00

05:45

Вт., Сб.

Белорусское направление

Харьков-Минск

 

10:00

06:00

Вт., Чт., Пт., Вс.

Европейское направление

Харьков-Вроцлав

 

07:00

06:30

Вт., Пт.

Днепропетровск-Харьков-Краков-Прага

 

23:00

07:40

Ср.

Харьков-Рига

 

11:00

 

Пн.

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 4225 раз Последнее изменение Суббота, 27 августа 2016 20:30

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.