Понедельник, 15 августа 2016 12:00

    Расписание автобусов по автостанции Никополь

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автостанция Никополь

    Днепропетровская обл., г. Никополь,

    ул. Электрометаллургов, 37

    тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепровское (Днепропетровское) направление

    Никополь-Днепропетровск

    5:00, 5:20, 5:40, 5:50, 6:05, 6:30, 6:45, 7:15, 7:30, 7:35, 7:50,  8:10, 8:25, 8:35, 9:00, 9:25, 9:40,  9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:15, 11:25, 11:45, 12:00, 12:05, 12:25, 13:05, 13:25, 13:45, 14:05, 14:20, 14:30, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:45,  15:55, 16:05, 16:25, 17:00, 17:05, 17:20, 17:40, 17:50, 18:00, 18:50, 19:20, 19:25, 19:35, 20:00

    Расписание автобусов из Днепра (Днепропетровска) до Никополя

    ежедневно

    Одесса-Харьков

    01:32

    07:35

    06.03

    ежедневно

    Никополь-Миргород

    06:20

    17:10

    10.50

    ежедневно

    Апостолово-Днепр (Днепропетровск)

    06:50

    08:50

    02.00

    ежедневно

    Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

    07:20

    10:15

    02.55

    ежедневно

    Никополь-Харьков

    08:00

    16:10

    08.10

    ежедневно

    Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

    09:50

    11:50

    02.00

    ежедневно

    Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

    10:45

    13:15

    02.30

    ежедневно

    Новая Каховка-Харьков

    10:50

    18:45

    07.55

    ежедневно

    Херсон-Каменское (Днепродзержинск)

    12:10

    15:35

    03.25

    ежедневно

    Кривой Рог-Каменское (Днепродзержинск)

    15:40

    18:15

    02.35

    Пн., Ср.-Вс.

    Скадовск-Днепр (Днепропетровск)

    16:20

    19:05

    02.45

    ежедневно

    Херсон-Днепр (Днепропетровск)

    16:45

    18:45

    02.00

    ежедневно

    Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

    17:10

    19:50

    02.40

    ежедневно

    Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

    17:35

    20:05

    02.30

    ежедневно

    Железный Порт-Днепр (Днепропетровск)

    19:00

    21:45

    02.45

    ежедневно

    Херсон-Сумы

    19:55

    07:00

    11.05

    ежедневно

    Каховка-Харьков

    21:35

    05:40

    08.05

    ежедневно

    Херсон-Харьков

    23:30

    07:20

    07.50

    ежедневно

     

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Одесское направление

    Сумы-Херсон

    02:00

    06:45

    04.45

    ежедневно

    Харьков-Херсон

    03:40

    08:25

    04.45

    ежедневно

    Харьков-Каховка

    05:05

    09:10

    04.05

    ежедневно

    Никополь-Одесса

    06:05

    16:45

    10.40

    ежедневно

    Днепр (Днепропетровск)-Херсон

    09:30

    13:50

    04.20

    ежедневно

    Днепр (Днепропетровск)-Скадовск

    11:00

    16:55

    05.55

    ежедневно

    Запорожье-Николаев

    13:00

    20:00

    07.00

    ежедневно

    Харьков-Новая Каховка

    14:55

    18:30

    03.35

    ежедневно

    Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

    16:30

    20:45

    04.15

    Пн., Вт.Ср.,Чт., Сб., Вс.

    Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

    16:30

    20:45

    04.15

    Пт.

    Днепр (Днепропетровск)-Херсон

    18:35

    22:35

    04.00

    ежедневно

    Харьков-Одесса(Привоз)

    21:52

    07:00

    09:08

    ежедневно

     

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Регулярность рейсов

    Покровское (Орджоникидзевское) направление

     

    Никополь-

    Мироновка

     

    04:45, 05:05, 08:05, 09:15, 12:30, 13:55, 17:30

    06:10, 06:30, 09:35, 10:39, 13:55, 15:20, 18:55

    ежедневно

    Никополь-Покров (Орджоникидзе)

    05:20, 05:50, 06:33, 07:10, 07:50, 08:20, 09:03, 09:48, 10:40, 11:20, 12:03, 12:55, 13:30, 14:25, 15:03, 15:48, 16:30, 17:15, 19:10, 20:00

    06:20, 06:50, 07:33, 08:10, 08:50, 09:32, 10:05, 10:48, 11:40, 12:20, 13:00, 13:50, 14:35, 15:25, 16:03, 16:40, 17:40, 18:10, 20:00, 21:00

    ежедневно

    Днепр (Днепропетровск)-Покров (Орджоникидзе)

    09:20, 13:40, 16:05, 18:05, 19:50, 20:15, 21:35

    10:30, 14:25, 17:15, 18:35, 20:20, 20:45, 22:05

    ежедневно

    Запорожье, АС2-Покров (Орджоникидзе)

    11:50, 15:10, 18:30, 19:40, 21:55

    12:15, 15:55, 19:05, 20:15, 22:30

    ежедневно

     

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Криворожское направление

    Никополь-Пятихатки

    06:00

    11:25

    05.25

    ежедневно

    Никополь-Кропивницкий (Кировоград)

    07:00

    12:40

    05.40

    ежедневно

    Запорожье-Кривой Рог

    09:10

    08:25

    04.45

    ежедневно

    12:05

    14:20

    02.15

    14:10

    16:35

    02.25

    18:10

    20:35

    Каменское (Днепродзержинск)- Кривой Рог

    10:10

    12:20

    02.10

    ежедневно

    Запорожье-Первомайск

    10:35

    20:50

    10.15

    ежедневно

     

     

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Запорожское направление

    Кривой Рог-Мелитополь

    08:30

    13:45

    05.15

    через день

    Кривой Рог-Мариуполь

    10:15

    17:30

    07.15

    ежедневно

    Покров (Орджоникидзе)-Запорожье АС 2

    06:50, 08:50, 10:50, 13:15, 14:30, 16:50

    08:55, 10:45, 13:10, 15:10, 16:30, 18:25

    02.05, 01.55

    ежедневно

    Никополь-Запорожье

    06:00, 07:00, 07:50, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:30, 18:30, 20:00

    08:00, 09:00,

    09:50, 12:00,

    14:00, 16:00,

    17:30, 19:35,

    20:30, 22:00

    02.00

    ежедневно

    Кривой Рог-Запорожье

    09:30, 12:30, 14:40, 17:50

    11:35, 14:35, 16:40, 20:00

    02.05

    ежедневно

    Николаев-Запорожье

    16:05

    18:50

    02:45

    ежедневно

    Первомайск-Запорожье

    17:05

    19:20

    02:15

    ежедневно

     

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Чкаловское направление

    Никополь-Звезда

    10:50

    13:25

    02.35

    по четным

    10:50

    13:00

    02.10

    по нечетным

    17:40

    20:14

    02.34

    по нечетным

    Никополь- Менделеевка

    05:00

    06:20

    1.20

    Пт.

    17:00

    18:20

    Никополь-Шевченково

    05:10

    06:20

    01.10

    ежедневно

    12:30

    13:50

    01.20

     

    Маршрут

    Время отправления с Никополя

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Пригородное сообщение


    Никополь-Базавлук

    06:00

    07:09

    01:09

    ежедневно

    10:10

    11:30

    01:20

    14:40

    15:50

    01:10

    17:50

    19:05

    01:15

    Никополь-Капуловка

    05:05

    06:00

    00:55

    ежедневно

    07:00

    07:50

    00:50

    09:30

    10:20

    00:50

    11:30

    12:20

    00:50

    15:35

    16:10

    00:35

    Никополь-Алексеевка

    05:00

    05:40

    00:40

    ежедневно

    06:15

    06:55

    00:40

    06:45

    07:35

    00:50

    07:05

    07:45

    00:40

    08:00

    08:40

    00:40

    10:20

    10:50

    00:30

    11:05

    11:55

    00:50

    15:05

    15:50

    00:45

    Пн.-Пт.

    15:40

    16:20

    00:40

    ежедневно

    16:50

    17:20

    00:30

    18:50

    19:30

    00:40

    Никополь-Покровское

    05:10

    06:25

    01:15

    ежедневно

    05:30

    06:45

    01:15

    07:20

    08:35

    01:15

    08:50

    09:45

    00:55

    10:50

    12:05

    01:15

    12:25

    13:40

    01:15

    14:10

    15:25

    01:15

    16:05

    17:20

    01:15

    18:00

    19:15

    01:15

    Никополь-Соленое

    07:00

    08:40

    01:20

    ежедневно

    11:00

    12:25

    01:25

    15:55

    17:10

    01:15

    19:20

    21:05

    01:45

     ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

    Прочитано 3648 раз Последнее изменение Среда, 24 августа 2016 18:51

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.