Расписание Украины - Расписание автобусов по автостанции Никополь
Понедельник, 15 августа 2016 12:00

Расписание автобусов по автостанции Никополь

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автостанция Никополь

Днепропетровская обл., г. Никополь,

ул. Электрометаллургов, 37

тел. справочной: (05662) 3-45-29 3-12-08

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепровское (Днепропетровское) направление

Никополь-Днепропетровск

5:00, 5:20, 5:40, 5:50, 6:05, 6:30, 6:45, 7:15, 7:30, 7:35, 7:50,  8:10, 8:25, 8:35, 9:00, 9:25, 9:40,  9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:15, 11:25, 11:45, 12:00, 12:05, 12:25, 13:05, 13:25, 13:45, 14:05, 14:20, 14:30, 14:50, 15:00, 15:10, 15:20, 15:45,  15:55, 16:05, 16:25, 17:00, 17:05, 17:20, 17:40, 17:50, 18:00, 18:50, 19:20, 19:25, 19:35, 20:00

Расписание автобусов из Днепра (Днепропетровска) до Никополя

ежедневно

Одесса-Харьков

01:32

07:35

06.03

ежедневно

Никополь-Миргород

06:20

17:10

10.50

ежедневно

Апостолово-Днепр (Днепропетровск)

06:50

08:50

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

07:20

10:15

02.55

ежедневно

Никополь-Харьков

08:00

16:10

08.10

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

09:50

11:50

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

10:45

13:15

02.30

ежедневно

Новая Каховка-Харьков

10:50

18:45

07.55

ежедневно

Херсон-Каменское (Днепродзержинск)

12:10

15:35

03.25

ежедневно

Кривой Рог-Каменское (Днепродзержинск)

15:40

18:15

02.35

Пн., Ср.-Вс.

Скадовск-Днепр (Днепропетровск)

16:20

19:05

02.45

ежедневно

Херсон-Днепр (Днепропетровск)

16:45

18:45

02.00

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

17:10

19:50

02.40

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Днепр (Днепропетровск)

17:35

20:05

02.30

ежедневно

Железный Порт-Днепр (Днепропетровск)

19:00

21:45

02.45

ежедневно

Херсон-Сумы

19:55

07:00

11.05

ежедневно

Каховка-Харьков

21:35

05:40

08.05

ежедневно

Херсон-Харьков

23:30

07:20

07.50

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Одесское направление

Сумы-Херсон

02:00

06:45

04.45

ежедневно

Харьков-Херсон

03:40

08:25

04.45

ежедневно

Харьков-Каховка

05:05

09:10

04.05

ежедневно

Никополь-Одесса

06:05

16:45

10.40

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Херсон

09:30

13:50

04.20

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Скадовск

11:00

16:55

05.55

ежедневно

Запорожье-Николаев

13:00

20:00

07.00

ежедневно

Харьков-Новая Каховка

14:55

18:30

03.35

ежедневно

Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пн., Вт.Ср.,Чт., Сб., Вс.

Каменское (Днепродзержинск)-Херсон

16:30

20:45

04.15

Пт.

Днепр (Днепропетровск)-Херсон

18:35

22:35

04.00

ежедневно

Харьков-Одесса(Привоз)

21:52

07:00

09:08

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Регулярность рейсов

Покровское (Орджоникидзевское) направление

 

Никополь-

Мироновка

 

04:45, 05:05, 08:05, 09:15, 12:30, 13:55, 17:30

06:10, 06:30, 09:35, 10:39, 13:55, 15:20, 18:55

ежедневно

Никополь-Покров (Орджоникидзе)

05:20, 05:50, 06:33, 07:10, 07:50, 08:20, 09:03, 09:48, 10:40, 11:20, 12:03, 12:55, 13:30, 14:25, 15:03, 15:48, 16:30, 17:15, 19:10, 20:00

06:20, 06:50, 07:33, 08:10, 08:50, 09:32, 10:05, 10:48, 11:40, 12:20, 13:00, 13:50, 14:35, 15:25, 16:03, 16:40, 17:40, 18:10, 20:00, 21:00

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Покров (Орджоникидзе)

09:20, 13:40, 16:05, 18:05, 19:50, 20:15, 21:35

10:30, 14:25, 17:15, 18:35, 20:20, 20:45, 22:05

ежедневно

Запорожье, АС2-Покров (Орджоникидзе)

11:50, 15:10, 18:30, 19:40, 21:55

12:15, 15:55, 19:05, 20:15, 22:30

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Криворожское направление

Никополь-Пятихатки

06:00

11:25

05.25

ежедневно

Никополь-Кропивницкий (Кировоград)

07:00

12:40

05.40

ежедневно

Запорожье-Кривой Рог

09:10

08:25

04.45

ежедневно

12:05

14:20

02.15

14:10

16:35

02.25

18:10

20:35

Каменское (Днепродзержинск)- Кривой Рог

10:10

12:20

02.10

ежедневно

Запорожье-Первомайск

10:35

20:50

10.15

ежедневно

 

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Запорожское направление

Кривой Рог-Мелитополь

08:30

13:45

05.15

через день

Кривой Рог-Мариуполь

10:15

17:30

07.15

ежедневно

Покров (Орджоникидзе)-Запорожье АС 2

06:50, 08:50, 10:50, 13:15, 14:30, 16:50

08:55, 10:45, 13:10, 15:10, 16:30, 18:25

02.05, 01.55

ежедневно

Никополь-Запорожье

06:00, 07:00, 07:50, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:30, 18:30, 20:00

08:00, 09:00,

09:50, 12:00,

14:00, 16:00,

17:30, 19:35,

20:30, 22:00

02.00

ежедневно

Кривой Рог-Запорожье

09:30, 12:30, 14:40, 17:50

11:35, 14:35, 16:40, 20:00

02.05

ежедневно

Николаев-Запорожье

16:05

18:50

02:45

ежедневно

Первомайск-Запорожье

17:05

19:20

02:15

ежедневно

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Чкаловское направление

Никополь-Звезда

10:50

13:25

02.35

по четным

10:50

13:00

02.10

по нечетным

17:40

20:14

02.34

по нечетным

Никополь- Менделеевка

05:00

06:20

1.20

Пт.

17:00

18:20

Никополь-Шевченково

05:10

06:20

01.10

ежедневно

12:30

13:50

01.20

 

Маршрут

Время отправления с Никополя

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Пригородное сообщение


Никополь-Базавлук

06:00

07:09

01:09

ежедневно

10:10

11:30

01:20

14:40

15:50

01:10

17:50

19:05

01:15

Никополь-Капуловка

05:05

06:00

00:55

ежедневно

07:00

07:50

00:50

09:30

10:20

00:50

11:30

12:20

00:50

15:35

16:10

00:35

Никополь-Алексеевка

05:00

05:40

00:40

ежедневно

06:15

06:55

00:40

06:45

07:35

00:50

07:05

07:45

00:40

08:00

08:40

00:40

10:20

10:50

00:30

11:05

11:55

00:50

15:05

15:50

00:45

Пн.-Пт.

15:40

16:20

00:40

ежедневно

16:50

17:20

00:30

18:50

19:30

00:40

Никополь-Покровское

05:10

06:25

01:15

ежедневно

05:30

06:45

01:15

07:20

08:35

01:15

08:50

09:45

00:55

10:50

12:05

01:15

12:25

13:40

01:15

14:10

15:25

01:15

16:05

17:20

01:15

18:00

19:15

01:15

Никополь-Соленое

07:00

08:40

01:20

ежедневно

11:00

12:25

01:25

15:55

17:10

01:15

19:20

21:05

01:45

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Прочитано 1464 раз Последнее изменение Среда, 24 августа 2016 18:51

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.