Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск александрия
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрия

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Александрия

20:30

23:35

03:05

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Пятихатки

22:33

22:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрия

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Александрия

13:00

16:16

03:16

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Мирное

13:59

14:00

 

Адамовка

14:08

14:09

 

Щорск

14:14

14:15

 

Алексеевка

14:16

14:17

 

Новогуровка

14:27

14:28

 

Саивка

14:39

14:40

 

Осиковатое

14:52

14:53

 

Пятихатки

14:55

15:00

 

Желтое

15:21

15:22

 

Зеленое

15:28

15:29

 

Счастливое

15:45

15:46

 

Куколовка

15:59

16:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрия

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Александрия

13:00

16:16

03:16

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Мирное

13:59

14:00

 

Адамовка

14:08

14:09

 

Щорск

14:14

14:15

 

Алексеевка

14:16

14:17

 

Новогуровка

14:27

14:28

 

Саивка

14:39

14:40

 

Осиковатое

14:52

14:53

 

Пятихатки

14:55

15:00

 

Желтое

15:21

15:22

 

Зеленое

15:28

15:29

 

Счастливое

15:45

15:46

 

Куколовка

15:59

16:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Александрия

13:00

16:16

03:16

Пт.

Днепропетровск-Александрия

13:00

16:16

03:16

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Александрия

20:30

23:35

03:05

Вс.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала