Расписание Украины - транспортный портал - днепропетровск чаплинка

Показать содержимое по тегу: днепропетровск чаплинка

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка(Павлоградский район)

17:25

20:17

02:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

18:22

18:27

 

Вольное

18:37

18:38

 

Сахарный Завод

18:46

18:47

 

Голубовка

18:57

18:58

 

Новостепанов

19:07

19:08

 

Попасное

19:17

19:18

 

Надеждовка

19:22

19:23

 

Желобок

19:47

19:48

 

Нововязовское

19:57

19:58

 

Сергеевка

20:07

20:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка (Павлоградский район)

11:25

12:55

01:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

12:15

12:20

 

Вольное

12:30

12:31

 

Сахарный Завод

12:39

12:40

 

Голубовка

12:50

12:51

 

Новостепанов

13:00

13:01

 

Попасное

13:10

13:11

 

Надеждовка

13:15

13:16

 

Желобок

13:40

13:41

 

Нововязовское

13:50

13:51

 

Сергеевка

14:00

14:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка(Петриковский район)

14:00

15:35

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чумаки

15:03

15:05

 

Заря

15:13

15:18

 

Ульяновка

15:19

15:26

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка (Петриковский район)

09:00

10:40

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чумаки

10:00

10:01

 

Заря

10:13

10:14

 

Ульяновка

10:24

10:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Чаплинка (Павлоградский район)

11:25

12:55

01:30

ежедневно

Днепропетровск-Чаплинка(Павлоградский район)

17:25

20:17

02:52

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Чаплинка (Петриковский район)

09:00

10:40

01:40

Сб., Вс.

Днепропетровск-Чаплинка(Петриковский район)

14:00

15:35

01:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала