Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: розклад руху автобусів дніпропетровськ
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Северодонецк

09:20

18:25

09:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

10:10

10:20

 

Павлоград

11:15

11:25

 

Богуслав

11:29

11:30

 

Дмитровка

11:44

11:45

 

Николаевка

11:54

11:55

 

Луговая

11:57

11:58

 

Петропавловка

12:40

12:45

 

Славянка

12:59

13:00

 

Красноармейск

14:00

14:30

 

Константиновка

15:45

15:55

 

Артемовск

16:30

16:40

 

Лисичанск

17:53

18:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Винница

09:15

22:00

12:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Щорск

10:34

10:35

 

Пятихатки

11:15

11:20

 

Желтое

11:29

11:30

 

Александрия

12:30

12:35

 

Знаменка

13:25

13:30

 

Кировоград

14:10

14:20

 

Великая Виска

15:00

15:05

 

Хмелевое

15:45

15:50

 

Новоархангельск

16:55

17:00

 

Умань

18:50

19:00

 

Краснополка

19:36

19:36

 

Гайсин

20:00

20:05

 

Немиров

21:05

21:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Луганск-Кишинев

21:20

09:50

12:30

Вт., Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дубоссары

08:40

08:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кишинев

19:00

09:05

14:05

по нечетным

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дубоссары

07:05

08:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка(Павлоградский район)

17:25

20:17

02:52

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

18:22

18:27

 

Вольное

18:37

18:38

 

Сахарный Завод

18:46

18:47

 

Голубовка

18:57

18:58

 

Новостепанов

19:07

19:08

 

Попасное

19:17

19:18

 

Надеждовка

19:22

19:23

 

Желобок

19:47

19:48

 

Нововязовское

19:57

19:58

 

Сергеевка

20:07

20:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка (Павлоградский район)

11:25

12:55

01:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

12:15

12:20

 

Вольное

12:30

12:31

 

Сахарный Завод

12:39

12:40

 

Голубовка

12:50

12:51

 

Новостепанов

13:00

13:01

 

Попасное

13:10

13:11

 

Надеждовка

13:15

13:16

 

Желобок

13:40

13:41

 

Нововязовское

13:50

13:51

 

Сергеевка

14:00

14:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка(Петриковский район)

14:00

15:35

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чумаки

15:03

15:05

 

Заря

15:13

15:18

 

Ульяновка

15:19

15:26

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Чаплинка (Петриковский район)

09:00

10:40

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Чумаки

10:00

10:01

 

Заря

10:13

10:14

 

Ульяновка

10:24

10:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления с Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Донецк Южный – Киев АВ Центральный

23:50

06:30

06:40

Чт., Вс.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Кременчуг(02:10 – 02:15)

Борисполь Аэропорт(05:55 – 06:00)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления с Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Киев АВ Центральный

23:00

07:00

08:00

Пн.-Чт., Сб.

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Днепродзержинск АС-1(23:45-23:50)

Кременчуг(02:10 – 02:30)

Борисполь(05:45 – 05:50)

Борисполь Аэропорт(06:00 – 06:05)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Страница 1 из 9