Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов Полтава

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов Полтава

Вторник, 09 августа 2016 18:41

Расписание автобусов Полтава(АС-1)

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00

Харьковское направление

(через Чутово, Валки)

Киевское направление

(через Хорол, Лубны, Пирятин, Борисполь)

Днепровское, Кобелякское направление

(через Новые Санжары, Кобеляки, Царичанку)

Кременчугское направление

(через Козельщину, Решетиловку)

Красноградское направление

(через Карловку)

Сумское направление

(через Котельву, Ахтырку)

Гадячское направление

(через Диканьку, Опошню, Зеньков)

Миргородское направление

(через Решетиловку, Багачку)

Шишакское направление

Пригородное направление

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Понедельник, 08 августа 2016 19:45

Центральный автовокзал Полтавы

Центральный автовокзал города Полтава(Автостанция-1) занимается обслуживанием пассажиров на автобусные рейсы во всех направлениях. От центрального автовокзала отправляются автобусы по следующим направлениям: на Киев, Харьков, Днепр(Днепропетровск), Кобеляки, Кременчуг, Сумы, Шишаки, Гадяч и пригородных направлениях.

На автовокзале, кроме билета также можно снять деньги с банкомата, покушать в кафе, отдохнуть в зале ожидания и др.

 

 

 

 

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Оржица

 

06:25

09:20

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Решетиловка-2

06:56

07:01

 

Красногоровка

07:31

07:32

 

Мостовивщина

07:40

07:41

 

Чапаевка

07:48

07:49

 

Хорол АС-2

08:10

08:15

 

Хорол АС-1

08:15

08:20

 

Хильковка

08:42

08:43

 

Мусиевка

08:44

08:45

 

Лукомье

08:58

08:59

 

Нижний Иржавец

09:02

09:03

 

Великоселецкое

09:08

09:09

 

Онишки

09:14

09:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

16:00

20:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

15:00

19:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

11:00

15:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

10:00

14:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

08:15

08:20

14:00

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Лубны

10:25

10:30

 

Пирятин

11:10

11:15

 

Борисполь аэропорт

13:10

13:25

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Полтава-Киев

 

05:00

09:30

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Киев

АС «Выдубичи»

01:40

01:55

06:45

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Хорол АС-2

02:54

02:55

 

Лубны

03:55

03:56

 

Пирятин

04:55

05:00

 

Борисполь АС

06:00

06:00

 

Борисполь аэропорт

06:10

06:15

 

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 1 из 7