Расписание Украины - транспортный портал - расписание автобусов Решетиловка

Показать содержимое по тегу: расписание автобусов Решетиловка

Воскресенье, 14 августа 2016 18:53

Расписание автобусов Решетиловка

Автовокзал Решетиловка-1

 

Полтавская обл., г. Решетиловка, ул. Шевченка, 5

 

тел. справочной: (05363) 2-11-35

 

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловка-Шиловка

05:55

06:00

 

ежедневно

Решетиловка-Кременчуг

05:45

06:00

 

Пн., Ср.

Полтава-Песчаное

06:05

06:10

06:50

ежедневно

Решетиловка-Мушты

06:10

06:20

 

кроме Чт., Сб.

Решетиловка-Полтава

06:10

06:20

 

кроме Вс.

Березняки-Полтава

06:50

07:00

 

ежедневно

Диканька-Кременчуг

07:00

07:05

 

кроме Ср.

Глубокая Долина-Полтава

07:00

07:05

 

кроме Вс.

Мушты-Полтава

07:20

07:30

 

кроме Чт., Сб.

Полтава-Надежда

07:25

07:30

 

ежедневное

Решетиловка-Покровское (Жовтневое)

07:35

07:45

 

кроме Сб., Вс.

Решетиловка-Шкурупии

07:35

07:45

 

Ср.

Песчаное-Полтава

07:40

07:45

 

ежедневно

Решетиловка-

Лиман-2(ч/з Братешки)

07:40

07:45

 

Вт., Ср., Пт.

Решетиловка-Федеевка

07:35

07:45

 

Пн., Чт.

Полтава-Кременчуг

(ч/з Горишние Плавни)

07:45

07:50

10:05

ежедневно

Полтава-Лиман-1

07:58

08:00

08:35

ежедневно

Шиловка-Полтава

08:05

08:15

 

ежедневно

Полтава-Барановка

08:20

08:21

09:47

Пн., Пт., Сб., Вс.

Потава-Кременчуг

(ч/з Манжелию, Градежск)

08:25

08:30

11:55

ежедневно

Дружба-Полтава

08:30

08:35

 

ежедневно

Полтава-Остапье

08:35

08:40

09:45

Сб.

Лиман-1-Полтава

09:05

09:10

 

ежедневно

Решетиловка-Сухорабовка

09:15

09:25

 

Сб.

Надежда-Полтава

09:50

09:55

 

ежедневно

Решетиловка-Полтава

10:00

10:10

 

ежедневно

Решетиловка-Шкурупии

10:10

10:20

 

Ср.

Решетиловка-Покровское (Жовтневое)

10:15

10:20

 

кроме Сб., Вс.

Полтава-Кременчуг

10:20

10:25

12:00

ежедневно

Барановка-Полтава

10:50

11:00

 

кроме Вт., Ср., Чт.

Решетиловка-Шамраевка

11:05

11:15

 

Вс.

Решетиловка-Сухорабовка

11:15

11:25

 

кроме Вс.

Полтава-Дружба

11:25

11:30

12:35

ежедневно

Говтва-Полтава

11:28

11:30

 

кроме Вс.

Решетиловка-Плоское

11:30

11:40

 

кроме Сб., Вс.

Полтава-Березняки

12:15

12:20

13:25

ежедневно

Решетиловка-Полтава

12:20

12:40

 

ежедневно

Решетиловка-Песчаное

12:25

12:35

 

кроме Вс.

Решетиловка-Федеевка

12:50

13:00

 

Пн., Чт.

Решетиловка-

Лиман-2(ч/з Братешки)

12:50

13:00

 

Вт., Ср., Пт.

Полтава-Лиман-1

12:58

13:00

13:25

ежедневно

Кременчуг-Полтава

13:10

13:15

 

ежедневно

Полтава-Шиловка

13:15

13:25

14:25

ежедневно

Полтава-Барановка

13:39

13:40

 

ежедневно

Полтава-Остапье

13:40

13:45

 

Вс.

Шамраевка-Полтава

13:50

14:00

 

Пт.

Лиман-1-Полтава

14:05

14:10

 

ежедневно

Полтава-Мушты

14:20

14:25

14:55

кроме Чт., Сб.

Березняки-Полтава

14:30

14:40

 

Пт., Вс.

Решетиловка-Кременчуг

14:45

15:00

 

Пт., Вс.

Дружба-Полтава

14:55

15:00

 

ежедневно

Решетиловка-Полтава

15:20

15:30

 

ежедневно

Мушты-Полтава

15:25

15:30

 

кроме Чт., Сб.

Остапье-Полтава

15:30

15:35

 

Вс.

Решетиловка-Сухорабовка

15:35

15:45

 

кроме Вс.

Шиловка-Полтава

16:00

16:10

 

Вс.

Полтава-Песчаное

16:05

16:10

 

ежедневно

Барановка-Полтава

16:09

16:15

 

ежедневно

Кременчуг-Диканька

16:00

16:20

 

кроме Ср.

Полтава-Остапье

16:20

16:25

17:25

Пт.

Решетиловка-Полтава

16:20

16:30

 

ежедневно

Кременчуг-Полтава

16:50

16:55

 

ежедневно

Полтава-Надежда

17:05

17:10

17:55

ежедневно

Полтава-Березняки

17:05

17:15

18:10

Пт.

Решетиловка-Полтава

17:10

17:20

 

ежедневно

Песчаное-Полтава

17:40

17:45

 

ежедневно

Полтава-Дружба

17:55

18:00

 

ежедневно

Решетиловка-Шамраевка

18:10

18:15

19:20

Пт.

Полтава-Шиловка

18:25

18:30

19:30

Пт.

Надежда-Полтава

18:40

18:50

 

 

Решетиловка-Полтава

19:10

19:20

 

 

 ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Воскресенье, 14 августа 2016 18:07

Центральный автовокзал Решетиловки

Автовокзал Решетиловка-1 обслуживает пассажиров, желающих проехать на автобусах по следующим направлениям: на Полтаву, Кременчуг, Мушты, Шиловку, Дружбу, Песчаное, Лиман-1, Лиман-2 и др.