Расписание Украины - транспортный портал - розклад автобусів Кременчук

Показать содержимое по тегу: розклад автобусів Кременчук

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

Киевское направление

(на Киев, Лубны, Миргород, Градижск, Глобино, Хорол, Пирятин)

Полтавское направление

(на Полтаву, Гадяч, Котельву, Сумы, Харьков)

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Пригородное сообщение

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Международное сообщение

(на Польшу)  

 ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Воскресенье, 14 августа 2016 16:06

Автовокзал города Кременчуг

Автовокзал города Кременчуга обслуживает пассажиров на автобусы во всех направлениях. Здесь отправляются автобусы на Киев, Полтаву, Горишние Плавни(Комсомольск), Кобеляки, Александрию, Днепр(Днепропетровск), Запорожье, Градижск, Глобино и другие маршруты. Также функционирует международный рейс на Познань.

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Международноесообщение 

(на Польшу)  

Кременчуг-Познань

 

11:15

14:15

(на следующий день)

через день

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

     

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородноесообщение 

(на Пустовойтово, Коржевку, Обозновку)  

Кременчуг-Обозновка

 

05:20

06:10

ежедневно

Кременчуг-Коржевка

 

08:50

09:22

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

11:55

13:20

кроме Пн.

Кременчуг-Коржевка

 

12:50

13:22

кроме Вс.

Кременчуг-Коржевка

 

15:35

16:10

кроме Вс.

Кременчуг-Пустовойтово

 

17:10

13:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Козельщанское направление 

(на Марьяновку (Чапаевку), Александровку, Дзюбановку)  

Кременчуг-Дзюбановка

 

04:40

06:00

кроме Вс.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

05:00

06:55

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александровка

 

05:15

07:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

06:00

08:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-

Новая Галещина

 

06:50

08:25

кроме Сб., Вс.

Кременчуг-Дзюбановка

 

09:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-

Новая Галещина

 

10:00

11:15

Сб., Вс.

Кременчуг-Задолга

 

10:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Говтва

 

11:30

13:35

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Калашники

 

12:00

14:00

кроме Чт.

Кременчуг-Марьяновка (Чапаевка)

 

13:00

15:00

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-

Глубокая Долина

 

13:20

15:45

Ср., Пт.-Вс.

Кременчуг-Александровка

 

14:00

16:20

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Задолга

 

16:10

17:40

ежедневно

Кременчуг-Дзюбановка

 

16:50

18:20

Пт., Вс.

Кременчуг-Калашники

 

17:30

19:30

кроме Пн., Сб.

Кременчуг-Говтва

 

17:45

19:40

кроме Вт., Чт.

Кременчуг-Василевка

 

18:20

19:30

ежедневно

Кременчуг-Задолга

 

19:25

20:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

   

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Решетиловское направление 

(на Мануйловку, Купьеватое, Остапье)  

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

04:55

06:18

ежедневно

Кременчуг-Остапье

 

05:25

07:20

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Купьеватое

 

06:20

08:20

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Решетиловка

 

10:15

12:55

Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

11:45

13:10

ежедневно

Кременчуг-Купьеватое

 

13:00

14:40

Ср., Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Остапье

 

14:00

15:50

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Диканька

 

14:20

17:40

кроме Ср.

Кременчуг-

Нижняя Майнуловка

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Решетиловка

 

18:30

20:45

Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

  

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Светловодское направление 

(на Светловодск, Черкассы, Канев)  

Полтава-Черкассы

 

10:50

13:15

ежедневно

Днепропетровск-Канев

10:45

11:20

17:50

ежедневно

Кривой Рог-Светловодск

17:30

17:45

18:35

ежедневно

Днепропетровск-Черкассы

20:45

20:50

23:15

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Александрийское направление 

(на Александрию, Кривой Рог, Кропивницкий (Кировоград))  

Светловодск-

Кривой Рог

06:50

06:55

11:40

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

07:00

10:20

ежедневно

Комсомольск-Кропивницкий (Кировоград)

07:40

07:50

11:10

ежедневно

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

08:35

08:40

13:30

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

09:00

12:20

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

09:30

10:20

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

10:00

11:20

ежедневно

Кременчуг-Байдаково

 

11:10

13:08

ежедневно

Кременчуг-Кропивницкий (Кировоград)

 

11:50

15:20

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

12:00

14:25

ежедневно

Кременчуг-Василевка

 

12:20

14:20

Пн., Ср., Пт.

Миргород-

Кривой Рог

12:10

12:40

17:40

Пт., Вс.

Кременчуг-Млынок

 

13:30

14:20

ежедневно

Кременчуг-

Желтые Воды

 

14:00

17:30

ежедневно

Харьков-Кропивницкий (Кировоград)

14:15

14:40

18:00

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

14:55

16:15

Пт.

Кременчуг-Байдаково

 

15:00

16:35

ежедневно

Кременчуг-

Кривой Рог

 

15:20

19:45

ежедневно

Полтава-Александрия

16:00

16:15

17:35

ежедневно

Кременчуг-Марьевка

 

16:15

18:00

Пт., Сб., Вс.

Кременчуг-Александрия

 

16:45

18:05

Пт., Вс.

Горишние Плавни (Комсомольск)-

Кривой Рог

16:40

16:50

21:21

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

17:00

17:50

ежедневно

Харьков-Кишинев

17:40

18:00

06:35

Вт., Сб.

Сумы-Кропивницкий (Кировоград)

18:35

18:40

21:35

ежедневно

Кременчуг-Млынок

 

19:00

19:50

ежедневно

Кременчуг-Александрия

 

20:00

21:20

Вс.

Харьков-Александрия

22:00

22:05

23:10

ежедневно

Днепр (Днепропетровск)-Кишинев

22:00

22:10

09:05

по нечетным

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

 

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Днепровское направление 

(на Днепр (Днепропетровск), Запорожье)  

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

02:00

02:25

05:35

ежедневно

Киев-Запорожье(Автолюкс)

03:05

03:15

08:10

ежедневно

Кишинев-Днепр (Днепропетровск)

04:48

04:50

07:45

по нечетным

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

05:45

09:30

кроме Вс.

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

07:30

12:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

10:00

13:15

ежедневно

Черкассы-Днепр (Днепропетровск)

 10:25

10:40

14:15

ежедневно

Лубны-Днепр (Днепропетровск)

 11:15

11:35

15:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

12:05

12:25

15:35

ежедневно

Канев-Днепр (Днепропетровск)

13:40

14:00

18:00

ежедневно

Киев-Днепр (Днепропетровск)

(Гюнсел)

15:20

15:40

19:15

ежедневно

Миргород-Каменское (Днепродзержинск)

17:20

17:35

20:00

кроме Ср.

Киев-Запорожье(Автолюкс)

18:50

19:05

00:00

ежедневно

Кременчуг-Днепр (Днепропетровск)

 

20:30

23:45

Пт.

Киев-Мариуполь

21:45

21:50

06:40

ежедневно

Киев-Покровск (Красноармейск)

23:45

23:50

05:25

Чт., Пт., Вс.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Автовокзал города Кременчуга

 

г. Кременчуг, ул. Театральная(Воровского), 32/6

 

тел. справочной: (05366) 2-10-60, (093) 794-33-63

 

 

 Подробное расписание автобусов Кременчуг

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Направление на Горишние Плавни (Комсомольск) 

(на Горишние Плавни (Комсомольск), Кобеляки, Светлогорское) 

Кременчуг-Светлогорское

 

04:30

06:20

Пн.-Пт.

Кременчуг-Кобелячек

 

06:00

07:10

ежедневно

Кременчуг-Светлогорское

 

06:30

08:20

Сб., Вс.

Кременчуг-Кобеляки

 

08:10

10:15

ежедневно

Черкассы-Горишние Плавни (Комсомольск)

10:25

10:30

10:55

ежедневно

Кременчуг-Кобелячек

 

12:25

13:50

ежедневно

Кривой Рог-Горишние Плавни (Комсомольск)

13:15

13:25

13:55

ежедневно

Кременчуг-Кобеляки

 

15:25

18:05

ежедневно

Кременчуг-Кобелячек

 

16:20

17:45

ежедневно

Кременчуг-Светлогорское

 

17:00

18:50

ежедневно

Миргород-Горишние Плавни (Комсомольск)

16:55

17:00

17:35

ежедневно

Кропивницкий (Кировоград)-Горишние Плавни (Комсомольск)

18:15

18:20

18:50

ежедневно

Кривой Рог-Горишние Плавни (Комсомольск)

20:45

20:55

21:20

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Страница 1 из 2