Расписание Украины - транспортный портал - розклад автобусів Полтава

Показать содержимое по тегу: розклад автобусів Полтава

Понедельник, 08 августа 2016 19:45

Центральный автовокзал Полтавы

Центральный автовокзал города Полтава(Автостанция-1) занимается обслуживанием пассажиров на автобусные рейсы во всех направлениях. От центрального автовокзала отправляются автобусы по следующим направлениям: на Киев, Харьков, Днепр(Днепропетровск), Кобеляки, Кременчуг, Сумы, Шишаки, Гадяч и пригородных направлениях.

На автовокзале, кроме билета также можно снять деньги с банкомата, покушать в кафе, отдохнуть в зале ожидания и др.

 

 

 

 

Центральный автовокзал Полтавы

 

Автостанция-1

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095) 228-00-00, (096) 228-00-00

 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Киев-Харьков

(Гюнсел)

19:30

19:35

21:35

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Пригородное направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Пригородное направление

Полтава-Калашники

 

05:15

05:45

ежедневно

Полтава-Ивашки

 

05:20

05:40

Полтава-Кирово

 

05:20

05:52

Полтава-Бугаевка

 

05:30

06:18

Полтава-Лаврики

 

05:35

06:10

Полтава-Супруновка

 

05:50

06:05

Полтава-Абазовка

 

06:00

06:19

Полтава-Ивашки

 

06:00

06:20

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

06:10

06:20

ежедневно

Полтава-Кирово

 

06:15

06:55

Полтава-Супруновка

 

06:25

06:55

Полтава-Ивашки

 

06:35

06:55

Полтава-Супруновка

 

06:55

07:10

Полтава-Кирово

 

07:05

07:37

Полтава-Ивашки

 

07:10

07:30

Пн.-Пт.

Полтава-Абазовка

 

07:15

07:34

ежедневно

Полтава-Шестаки

 

07:20

07:30

Полтава-Лаврики

 

07:30

08:05

Полтава-Калашники

 

07:35

08:05

Полтава-Ивашки

 

07:50

08:10

Полтава-Супруновка

 

07:55

08:25

Полтава-Кирово

 

08:05

08:45

Полтава-Супруновка

 

08:15

08:30

Полтава-Кирово

 

08:20

09:00

Полтава-Ивашки

 

08:30

08:50

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

08:40

08:50

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

08:45

09:04

Полтава-Супруновка

 

09:10

09:35

Полтава-Ивашки

 

09:20

09:40

Полтава-Лаврики

 

09:30

10:05

Полтава-Супруновка

 

09:35

09:50

Полтава-Кирово

 

09:55

10:35

Полтава-Кирово

 

10:00

10:32

Полтава-Шестаки

 

10:25

10:35

Полтава-Ивашки

 

10:30

10:50

Пн.-Пт.

Полтава-Абазовка

 

10:35

10:54

ежедневно

Полтава-Кирово

 

10:45

11:25

Полтава-Ивашки

 

10:50

11:10

Полтава-Супруновка

 

10:55

11:10

Полтава-Лаврики

 

11:20

11:55

Полтава-Супруновка

 

11:40

12:10

Полтава-Ивашки

 

11:45

12:05

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

11:55

12:05

ежедневно

Полтава-Бугаевка

 

11:55

12:43

Полтава-Абазовка

 

12:05

12:24

Полтава-Супруновка

 

12:15

12:30

Полтава-Ивашки

 

12:25

12:45

Полтава-Калашники

 

12:45

13:25

Полтава-Кирово

 

13:00

13:32

Полтава-Супруновка

 

13:05

13:25

Полтава-Шестаки

 

13:25

13:35

Полтава-Абазовка

 

13:35

13:54

Полтава-Ивашки

 

13:45

14:05

Полтава-Кирово

 

13:50

14:30

Полтава-Супруновка

 

14:05

14:20

Полтава-Лаврики

 

14:10

14:45

Полтава-Супруновка

 

14:25

14:45

Полтава-Кирово

 

14:30

15:10

Полтава-Ивашки

 

14:35

14:55

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

14:55

15:05

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

15:00

15:19

Полтава-Кирово

 

15:05

15:37

Полтава-Супруновка

 

15:25

15:40

Полтава-Ивашки

 

15:35

15:55

Полтава-Лаврики

 

15:40

16:15

Полтава-Супруновка

 

16:05

16:25

Полтава-Кирово

 

16:10

16:50

Полтава-Ивашки

 

16:15

16:35

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

16:25

16:35

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

16:35

16:54

Полтава-Супруновка

 

16:45

17:00

Полтава-Бугаевка

 

16:50

17:38

Полтава-Ивашки

 

16:55

17:15

Полтава-Лаврики

 

17:05

17:40

Полтава-Супруновка

 

17:25

17:45

Полтава-Кирово

 

17:30

18:02

Полтава-Калашники

 

17:35

18:05

Полтава-Ивашки

 

17:40

18:00

Пн.-Пт.

Полтава-Шестаки

 

17:45

17:55

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

18:05

18:24

Полтава-Супруновка

 

18:15

18:30

Полтава-Ивашки

 

18:25

18:45

Полтава-Лаврики

 

18:40

19:15

Полтава-Бугаевка

 

18:55

19:43

Полтава-Шестаки

 

19:05

19:15

Полтава-Ивашки

 

19:10

19:30

Пн.-Пт.

Полтава-Супруновка

 

19:25

19:40

ежедневно

Полтава-Абазовка

 

19:30

19:49

Полтава-Ивашки

 

19:50

20:10

Полтава-Лаврики

 

20:10

20:45

Полтава-Супруновка

 

20:35

20:50

Полтава-Шестаки

 

20:55

21:05

Полтава-Шестаки

 

21:30

21:40

Полатва-Супруновка

 

21:45

22:00

Полтава-Шестаки

 

22:30

22:40

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Красноградское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Красноградское направление

Киев-Донецк(Гюнсел)

00:40

00:50

06:35

ежедневно

Миргород-Мелитополь

09:40

10:05

18:50

Полтава-Зачепиловка

 

13:20

15:40

Полтава-Кегичевка

 

13:40

16:27

Сумы-Запорожье

14:50

15:00

20:10

Киев-Донецк(Шериф Тур)

23:15

23:35

06:30

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Шишакское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00 

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Шишакское направление

Полтава-Шишаки

(ч/з Подол)

 

05:50

07:15

ежедневно

Полтава-Шишаки

(ч/з Диканьку)

 

05:55

08:05

Полтава-Ковалевка

(ч/з Шишаки)

 

06:30

07:55

Полтава-Барановка

 

07:30

09:47

Пн., Пт.-Вс.

Полтава-Яреськи

 

08:35

10:20

ежедневно 

Полтава-Шишаки

 

09:55

11:40

 ежедневно

Полтава-Ковалевка

(ч/з Шишаки)

 

11:45

14:40

кроме Сб.

Полтава-Барановка

 

13:00

14:47

ежедневно

Полтава-Яреськи

 

13:10

14:48

Полтава-Шишаки

(ч/з Диканьку)

 

14:45

16:55

Полтава-Шишаки

(ч/з Подол)

 

14:50

16:15

Полтава-Ковалевка

(ч/з Шишаки)

 

16:30

18:35

Пт., Вс.

Полтава-Яреськи

(ч/з Подол)

 

18:05

20:10

ежедневно

Полтава-Шишаки

 

18:15

19:50

Пт.

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!

Центральный автовокзал Полтавы

Автостанция-1

 

(Миргородское направление)

 

г. Полтава, ул. Великотырновская, 7

 

тел. справочной: (0532) 68-00-00, (095)228-00-00, (096) 228-00-00  

 

Полное расписание автобусов по центральному автовокзалу

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Миргородское направление

Полтава-Миргород

 

06:10

08:00

ежедневно

Полтава-Лохвица

 

07:00

11:10

Полтава-Миргород

 

07:25

09:15

Полтава-Лохвица

 

07:50

12:05

Полтава-Лохвица

 

08:30

12:10

Полтава-Великая Багачка

 

08:50

09:55

Пн.

Полтава-Миргород

 

09:20

11:15

ежедневно

Полтава-Кременчуг

 

10:00

14:20

Полтава-Миргород

 

11:00

12:40

Полтава-Ромодан

 

12:00

14:50

кроме Пт., Вс.

Полтава-Кременчуг

 

12:00

16:50

Пт., Вс.

Полтава-Миргород

 

12:40

14:25

ежедневно

Полтава-Миргород

 

13:20

15:10

Полтава-Миргород

 

14:00

15:55

Мелитополь-Миргород

14:10

14:20

17:00

Никополь-Миргород

14:15

14:40

17:10

Полтава-Миргород

 

15:20

17:10

Пт., Вс.

Полтава-Миргород

 

15:50

17:30

ежедневно

Полтава-Миргород

 

17:00

18:25

Харьков-Миргород

17:35

18:00

19:50

Полтава-Великая Багачка

 

18:15

19:20

Пт., Вс.

Полтава-Миргород

 

19:20

21:05

ежедневно

ВНИМАНИЕ: в расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала!!!